11945850150

Galeria imagens

FALE AGORA CONOSCO

5913 repita:

Casa em Condomínio para Venda, Santana de Parnaíba / SP

Ref: VECA208, bairro Alphaville, 4 dormitórios, sendo 4 suítes, 7 banheiros, 4 vagas de garagem, área total 465,00 m², área construída 399,00 m², área útil 399,00 m², terreno 465,00 m²

Compartilhar:

R$ 5.000.000

Condomínio

R$ 1.500,00

IPTU

650,00

4 Dormitórios

4 Suítes

7 Banheiros

4 Vagas

Salas

2

Acomodações

6 pessoas

Código: VECA208

Bairro: Alphaville

Área Total: 465,00 m²

Área Útil: 399,00 m²

Área Construída: 399,00 m²

Área Terreno: 465,00 m²

Pavimento: 2

Construído em: 2024

Em Condomínio: Sim

Valor por m²: 12.531,00

Periodicidade do Valor do Imóvel: Mensal

Periodicidade do Valor do IPTU: Anual

Isenção de Condomínio: Não

Descrição do Imóvel

✨ CASA NOVA NO Genesis 1 ✨

💰 VENDA: R$ 5.000.000,00

🏡 Casa recém-construída, nunca habitada, com arquitetura moderna e uma vista incrível para a reserva e o pôr do sol 🌅

📐 399m² de construção
📏 465m² de terreno

✨ Destaques do imóvel:
🛏️ 4 suítes, sendo 1 master
💼 Escritório
🎬 Home Theater
🚿 7 banheiros
🌿 Vista frontal permanente para a reserva

💎 Sofisticação, exclusividade e conforto em um dos condomínios mais desejados de Alphaville.

Central de Negócios

Para ter mais informações sobre este imóvel ligue:

Telefone | WhatsApp: 11 94585-0150
contato@portacertaimoveis.com.br 

Loja 1: Rua Francisco Felipe Agosti, 80 - Sala 12 
Jardim Prudência - São Paulo - SP 

Loja 2: Calçada das Paineiras (em implantação)
Alphaville Comercial - Barueri - SP 

Fale agora Conosco

Informe o número correto
icone-whatsapp 1
redesp_facebook1.pngredesp_youtube1.pngredesp_instagram1.pngredesp_whatsapp1.png

Sobre Nós

Porta Certa Imóveis 

Loja 1: Rua Francisco Felipe Agosti, 80 - Sala 12
Jardim Prudência - São Paulo - SP 

Loja 2: Calçada das Paineiras (em implantação)
Alphaville Comercial -  Barueri - SP 

Telefone | WhatsApp: 11 94585-0150
contato@portacertaimoveis.com.br

CRECI 105.097

Contato

  • Rua Francisco Felipe Agosti, 80 - sala 12 - Jardim Prudência - São Paulo - SP - CEP 04653-210

  • 11945850150

Site para Imobiliarias
Site para Imobiliarias